Lot 392
150 - 250 EUR
Résultat : 156 EUR

PETIT RAFRAICHISSOIR en tôle laquée rouge et or à décor d'une frise de pampres de vigne.
XXe siècle
H: 24,3 - L: 25,2 cm
Mes ordres d'achat