Lot 383
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Résultat : 1 950EUR

TABLE BASSE formée de deux esclaves agenouillés en bois laqué deux ors. Plateau de verre quadrangulaire à pans coupés.
XIXe siècle
H: 50 - L: 160 - P: 80 cm
Manques à la laque
Mes ordres d'achat