DEUX MAURES PORTE-TORCHÈRES tenant des bras... - Lot 379 - Aguttes

Lot 379
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 560EUR
DEUX MAURES PORTE-TORCHÈRES tenant des bras de lumière en bois polychrome.
Italie, XIXe siècle
H: 210 cm; H: 201 cm
Accidents
Mes ordres d'achat