MIROIR DE CHEMINÉE RECTANGULAIRE en bois... - Lot 377 - Aguttes

Lot 377
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 910EUR
MIROIR DE CHEMINÉE RECTANGULAIRE en bois sculpté doré à décor de frises d'oves et rang de perles surmonté d'une colombe. Style Louis XVI H: 160 - L: 124,5 cm Eclats (succession)
Mes ordres d'achat