Lot 377
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 910EUR

MIROIR DE CHEMINÉE RECTANGULAIRE en bois sculpté doré à décor de frises d'oves et rang de perles surmonté d'une colombe.
Style Louis XVI
H: 160 - L: 124,5 cm
Eclats (succession)
Mes ordres d'achat