PAIRE DE FIGURES AILEES En bronze ciselé... - Lot 373 - Aguttes

Lot 373
Estimation :
3000 - 5000 EUR
PAIRE DE FIGURES AILEES En bronze ciselé et doré, l'une tenant une rose. Fin du XIXe siècle. Femme ailée: H. 47 cm., L. 96 cm. Homme ailé: H. 49 cm., L. 96 cm. Usures et manques.
Mes ordres d'achat