ENSEMBLE comprenant une applique murale et... - Lot 370 - Aguttes

Lot 370
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 104EUR
ENSEMBLE comprenant une applique murale et un bougeoir monté en lampe en bronze ciselé doré et patiné à décor d'angelots, frises de perles et feuilles d'acanthe. Fin du XIXe siècle H: 24 cm H: 30 cm
Mes ordres d'achat