Lot 367
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 494EUR

UN PLAFONNIER ET UN LUSTRE CORBEILLE à monture en bronze doré et à décor de rangs de perles en verre.
Fin du XIXe siècle
28 x 40 cm
97 x 98 cm
Accidents, manques
Mes ordres d'achat