Lot 356
500 - 600 EUR
Résultat : 975 EUR

ESCABEAU DE BIBLIOTHÈQUE en bois naturel mouluré et sculpté; les marches garnies de velour vert
XIXe siècle
H: 80 - L: 49 - P: 46,5 cm
Mes ordres d'achat