Lot 351
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR

NÉCESSAIRE À DESSIN COMPRENANT DES INSTRUMENTS DE MESURE en laiton ciselé.
En partie XVIIIe siècle
Dans son étui en cuir
Usures, accidents
Mes ordres d'achat