NÉCESSAIRE À DESSIN COMPRENANT DES INSTRUMENTS... - Lot 351 - Aguttes

Lot 351
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
NÉCESSAIRE À DESSIN COMPRENANT DES INSTRUMENTS DE MESURE en laiton ciselé. En partie XVIIIe siècle Dans son étui en cuir Usures, accidents
Mes ordres d'achat