PETIT MEUBLE ARGENTIER en placage d'acajou,... - Lot 346 - Aguttes

Lot 346
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 624EUR
PETIT MEUBLE ARGENTIER en placage d'acajou, il ouvre en partie haute par deux vantaux et en partie basse par un tiroir et deux rideaux. Ornementation de bronze ciselé et doré tel que chutes, filets d'encadrement, poignées de tirage, entrées de serrure. Plateau de marbre blanc. Style Louis XVI, marque du fabricant «Ameublement LEVIEIL» à Paris H: 131 - L: 51 - P: 37 cm
Mes ordres d'achat