COMPAGNIE DES INDES Quatre assiettes et un... - Lot 345 - Aguttes

Lot 345
Estimation :
400 - 600 EUR
COMPAGNIE DES INDES Quatre assiettes et un plat creux en porcelaine à bords polylobés à décor au centre de bouquets de fleurs. XVIIIe siècle Diam: 25 et 22 cm Egrenures, fêles
Mes ordres d'achat