PAIRE DE BOUGEOIR en bronze ciselé et doré,... - Lot 339 - Aguttes

Lot 339
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 325EUR
PAIRE DE BOUGEOIR en bronze ciselé et doré, le fût cannelé à décor de palmettes et fleurettes en applique est surmonté d'un chapiteau à croisillons et pampres de vigne. La base circualire est ornée de bouquets et guirlandes de fleurs. XIXe siècle H: 30,5 cm
Mes ordres d'achat