PETITE VITRINE de forme rectangulaire en... - Lot 338 - Aguttes

Lot 338
Estimation :
300 - 500 EUR
PETITE VITRINE de forme rectangulaire en marqueterie de bois de placage. Elle ouvre par un tiroir en partie supérieure et une porte vitrée. Montants arrondis et pieds fuselés. Plateau de marbre gris Saint-Anne. Style Louis XVI H: 141 - L: 81 - P: 38 cm Parties anciennes, accidents et manques
Mes ordres d'achat