PAIRE DE LAMPES en bronze ciselé doré à décor... - Lot 336 - Aguttes

Lot 336
Estimation :
700 - 900 EUR
PAIRE DE LAMPES en bronze ciselé doré à décor d'angelots jouant de la cornemuse. Sur des contre socles cannelés en marbre noir. XIXe siècle H:39 cm
Mes ordres d'achat