CANAPÉ en bois mouluré sculpté et laqué gris... - Lot 328 - Aguttes

Lot 328
Estimation :
400 - 600 EUR
CANAPÉ en bois mouluré sculpté et laqué gris à décor de nervures. La ceinture droite présente des dés de raccordement à rosace. Il repose sur cinq pieds fuselés à cannelures rudentées. Vers 1800 Garniture de velours bleu à bandes alternées H: 91 - L: 132 - P: 61 cm Usures
Mes ordres d'achat