EVENTAIL en papier peint et armature en ivoire... - Lot 324 - Aguttes

Lot 324
Estimation :
100 - 200 EUR
EVENTAIL en papier peint et armature en ivoire à décor de scènes galantes dans des cartouches. Dans un encadrement XIXe siècle 40 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat