IMPORTANT MIROIR DE CHEMINÉE en bois mouluré... - Lot 313 - Aguttes

Lot 313
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 845EUR
IMPORTANT MIROIR DE CHEMINÉE en bois mouluré sculpté et doré à décor de frises d'oves et feuilles de chênes. XIXe siècle H: 212 - L: 129,5 cm Eclats, manques (succession)
Mes ordres d'achat