PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel mouluré... - Lot 309 - Aguttes

Lot 309
Estimation :
500 - 600 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel mouluré de nervures. Ceintures arrondies et dés de raccordement à rosaces. ils reposent sur quatre pieds cannelés. Epoque Louis XVI Garniture aux petits points de noeuds de rubans H: 89 - L: 86 - P: 51 cm Usures, manques
Mes ordres d'achat