TRUMEAU DE CHEMINÉE en bois mouluré sculpté... - Lot 305 - Aguttes

Lot 305
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
TRUMEAU DE CHEMINÉE en bois mouluré sculpté et laqué gris et or à décor de chutes de fleurs retenues par un noeud de ruban, au centre, une composition champêtre. Style Louis XVI H: 186 - L: 120 cm Eclats
Mes ordres d'achat