TABLE DE MILIEU de forme rectangulaire en... - Lot 299 - Aguttes

Lot 299
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 260EUR
TABLE DE MILIEU de forme rectangulaire en bois doré et sculpté à ceinture ajourée. Elle repose sur des pieds fuselés et cannelés. Plateau de marbre blanc veiné rose. Style Louis XVI H: 76 - L: 105 - P: 65 cm Structure fragile, manque l'entretoise
Mes ordres d'achat