COMPAGNIE DES INDES SOUPIÈRE ET SON PRÉSENTOIR... - Lot 282 - Aguttes

Lot 282
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 040EUR
COMPAGNIE DES INDES SOUPIÈRE ET SON PRÉSENTOIR en porcelaine à décor de compositions fleuries. Les bords ornés d'une frise de fer de lance. Les anses en forme de têtes de cervidés XVIIIe siècle Soupière: H 19 - L 31 cm Présentoir L: 34 cm
Mes ordres d'achat