SECRÉTAIRE À DOUCINE en bois naturel, il... - Lot 279 - Aguttes

Lot 279
Estimation :
800 - 1200 EUR
SECRÉTAIRE À DOUCINE en bois naturel, il ouvre par un abattant découvrant tiroirs et casiers. XVIIIe siècle H: 134 - L: 81,5 - P: 34 cm accidents, rayures, tâches
Mes ordres d'achat