Lot 276
1 500 - 2 000 EUR

CONSOLE en bois et stuc sculpté et doré, la ceinture chantournée est ajourée d'enroulements et fleurettes. Piètement en crosse réuni par une entretoise à motifs d'agraphe et volutes. Plateau de marbre blanc.
Epoque Louis XV
H: 88 - L: 91,5 - P: 43 cm
Accidentée, fragile, éclats
Mes ordres d'achat