Lot 271
800 - 1 200 EUR

IMPORTANT MIROIR en bois sculpté doré et laqué céladon à décor ajouré de motifs rocaille, urnes fleuries, fleurons et palmettes.
Travail provincial, XVIIIe siècle
H: 141 - L: 77 cm
Eclat et restauration
Mes ordres d'achat