IMPORTANT MIROIR en bois sculpté doré et... - Lot 271 - Aguttes

Lot 271
Estimation :
800 - 1200 EUR
IMPORTANT MIROIR en bois sculpté doré et laqué céladon à décor ajouré de motifs rocaille, urnes fleuries, fleurons et palmettes. Travail provincial, XVIIIe siècle H: 141 - L: 77 cm Eclat et restauration
Mes ordres d'achat