Lot 270
200 - 300 EUR

DEUX FAUTEUILS À DOSSIER MÉDAILLON en bois mouluré et laqué blanc à décor de fleurettes et nervures. Ils reposent sur quatre pieds cambrés.
Style Louis XV
H:91 - L: 64 - P:54 cm
Mes ordres d'achat