MIROIR DE FORME RECTANGULAIRE en bois sculpté... - Lot 256 - Aguttes

Lot 256
Estimation :
300 - 500 EUR
MIROIR DE FORME RECTANGULAIRE en bois sculpté et doré à décor de fleurettes et acanthes sur fond de croisillons. Le fronton ajouré d'une large coquille. XVIIIe siècle H: 101 - L: 62,5 cm
Mes ordres d'achat