CARTEL en bronze ciselé et doré de forme... - Lot 254 - Aguttes

Lot 254
Estimation :
300 - 500 EUR
CARTEL en bronze ciselé et doré de forme violonnée à motifs rocaille de volutes, feuillages et dauphins. Le cadran en émail signé Edouard François à Paris indique les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes. Style Louis XV H: 44 cm
Mes ordres d'achat