MIROIR À FRONTON en bois mouluré, sculpté... - Lot 247 - Aguttes

Lot 247
Estimation :
300 - 500 EUR
MIROIR À FRONTON en bois mouluré, sculpté et doré à décor de fleurettes et acanthes sur fond de croisillons. Le fronton est ajouré d'une large coquille ornée en son centre d'un panier fleuri. Travail italien, XVIIIe siècle H: 93 - L: 59 cm Restaurations
Mes ordres d'achat