MIROIR RECTANGULAIRE en bois sculpté et doré... - Lot 239 - Aguttes

Lot 239
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 520EUR
MIROIR RECTANGULAIRE en bois sculpté et doré à motifs de volutes, agraphes et feuillages. XIXe siècle H. 73 - L: 46, 5 cm Eclats, manques
Mes ordres d'achat