CONSOLE en bois naturel mouluré à décor d'une... - Lot 235 - Aguttes

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
CONSOLE en bois naturel mouluré à décor d'une coquille et de guirlandes de fleurs. Pieds en console réunis par une urne fleurie. Plateau de marbre rouge veiné gris. Epoque Louis XV H: 82 - L: 111 - p: 48 cm Nombreux accidents
Mes ordres d'achat