STATUETTES en bronze ciselé et patiné brun... - Lot 226 - Aguttes

Lot 226
Estimation :
1200 - 1500 EUR
STATUETTES en bronze ciselé et patiné brun représentant Minerve et Mars Milieu du XIXe siècle Hauteurs: 43 et 36 cm
Mes ordres d'achat