PAIRE DE FAUTEUILS cannés à dossier bas en... - Lot 225 - Aguttes

Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 416EUR
PAIRE DE FAUTEUILS cannés à dossier bas en bois naturel mouluré sculpté à motifs rocaille. Ceinture chantournée et pieds cambrés. Style Louis XV H: 82 - L: 64 - P: 49,5 cm
Mes ordres d'achat