IMPORTANT BUFFET DEUX CORPS en placage de... - Lot 222 - Aguttes

Lot 222
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 900EUR
IMPORTANT BUFFET DEUX CORPS en placage de ronce, de noyer et filets de bois noirci à décor de cartouches stylisés. La partie supérieure en léger retrait ouvre par deux portes et la partie inférieure par deux tiroirs et deux vantaux. Il repose sur cinq pieds boule aplatis. H: 210 - L: 151 - P: 64 cm Travail du Dauphiné, XVIIIe siècle Fentes
Mes ordres d'achat