CONSOLE en bois naturel mouluré à ceinture... - Lot 219 - Aguttes

Lot 219
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 715EUR
CONSOLE en bois naturel mouluré à ceinture ajourée à décor de volutes et guirlandes. Piètement sinueux réuni par une urne à l'antique. Plateau de marbre veiné noir et blanc XVIIIe siècle H: 84 - L: 82 - P: 38 cm Fragile, accidents
Mes ordres d'achat