COMMODE de forme galbée en noyer naturel... - Lot 216 - Aguttes

Lot 216
Estimation :
1200 - 1800 EUR
COMMODE de forme galbée en noyer naturel mouluré. Elle ouvre en façade par cinq tiroirs sur trois rangs à décor de réserves. Montants galbés, pieds à enroulement. Plateau de marbre gris veiné rouge et blanc (restauré) Époque Louis XV H: 87 - L: 126 - P: 67 cm Piqures et fentes
Mes ordres d'achat