LARGE FAUTEUIL À LA REINE en bois naturel... - Lot 215 - Aguttes

Lot 215
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 936EUR
LARGE FAUTEUIL À LA REINE en bois naturel mouluré d'acanthes et coquilles. bras et pieds cambrés. XVIIIe siècle Garniture de tapisserie cloutée H: 99 - L: 72 - P: 57 cm Deux pieds antés
Mes ordres d'achat