PETITE CONSOLE D'APPLIQUE en bois naturel... - Lot 204 - Aguttes

Lot 204
Estimation :
500 - 800 EUR
PETITE CONSOLE D'APPLIQUE en bois naturel mouluré et sculpté, la ceinture à décor de coquilles, agrafes et enroulements. Le pied galbé et à volutes est orné d'acanthes. Plateau chantourné de marbre rose veiné gris. Epoque Louis XV H: 78 - L: 47 - l: 42 cm Trace de dorure
Mes ordres d'achat