ADOLF JAHN SETTIN (1858-1941)

Lot 195
500 - 800 EUR
Résultat : 585 EUR

ADOLF JAHN SETTIN (1858-1941)

«Nathan Le sage»
Sculpture en albâtre, signée sur la terrasse
H: 63.5 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat