Lot 192
500 - 700 EUR

IMPORTANTE COMMODE en chêne mouluré sculpté à façade mouvementée. Elle ouvre en façade par quatre tiroirs. Quatre pieds cambrés. Poignées de tirage et entrées de serrure en bronze ciselé et doré.
XVIIIe siècle, travail provincial
H: 120 - L: 123 - P: 62 cm
Mes ordres d'achat