LANTERNE DE PROCESSION en tôle laquée polychrome... - Lot 189 - Aguttes

Lot 189
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 390EUR
LANTERNE DE PROCESSION en tôle laquée polychrome de médaillons reposant sur un pied tripode en fer forgé. XVIIIe siècle, travail probablement italien H: 77 - L: 38 cm Hauteur du socle: 138 cm Montée en lampe Manques
Mes ordres d'achat