ELÉMENT en bois sculpté doré et laqué vert... - Lot 186 - Aguttes

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
ELÉMENT en bois sculpté doré et laqué vert à décor de rinceaux feuillagés. XVIIIe siècle H: 58 - L: 91 cm
Mes ordres d'achat