SCULPTURE en bronze ciselé et patiné brun... - Lot 185 - Aguttes

Lot 185
Estimation :
800 - 1200 EUR
SCULPTURE en bronze ciselé et patiné brun représentant un porteur d'eau. Sur un socle en marbre noir.
Fin du XVIIIe siècle
H: 16 cm Hauteur avec le socle: 23 cm
Mes ordres d'achat