Lot 185
800 - 1 200 EUR

SCULPTURE en bronze ciselé et patiné brun représentant un porteur d'eau. Sur un socle en marbre noir.
Fin du XVIIIe siècle
H: 16 cm Hauteur avec le socle: 23 cm
Mes ordres d'achat