IMPORTANTE AIGUIÈRE en étain de forme casque... - Lot 182 - Aguttes

Lot 182
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 845EUR
IMPORTANTE AIGUIÈRE en étain de forme casque à décor ciselé de feuillages et fleurs reposant sur une base à godrons; anse en crosse drapée. Poinçons de contrôle: double F couronné Poinçons A.L XVIIIe siècle H: 26 cm Usure, accidents, restaurations
Mes ordres d'achat