LYON

Lot 174
400 - 600 EUR
Résultat : 286 EUR

LYON

ENSEMBLE COMPOSÉ DE QUATRE PLATS ET ASSIETTES en faïence à décors polychromes divers principalement avec personnages, fleurs et animaux.
XVIIIe siècle (Un plat accidenté)
Diamètres: 28 - 24 - 22 cm
Longueur du plat: 34 cm
Mes ordres d'achat