ROANNE

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 494EUR
ROANNE
DIX ASSIETTES CIRCULAIRES en faïence à décor polychrome de personnages debout sur des tertres fleuris, branches fleuries sur l'aile.
Fin du XVIIIe siècle (Egrenures)
Diamètre: 22 cm
Mes ordres d'achat