DERUTA

Lot 153
200 - 300 EUR
Résultat : 130 EUR

DERUTA

CRISPINA en faience à fond godronné à motif en camaïeu orange et bleu de lapins et oiseaux dans des branchages fleuris.
Début XVIIe siècle
H: 6 - D: 24 cm
Réparations et fêle
Mes ordres d'achat