ATTRIBUÉ À CERRETO

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
ATTRIBUÉ À CERRETO
POT À PHARMACIE en faïence de forme cylindrique cintrée à décor polychrome de volatiles et de fleurs.
Italie, XVIIIe siècle
H: 23 cm
Usures
Mes ordres d'achat